АКЦИИ АВГУСТА. 8 ЛЕТ МОСЧАЙТОРГУ!

Дорогие друзья!

 У нас большой праздник и мы готовим в честь него скидки и подарки! У «МосЧайТорга» день рождения, так что мы принимаем ваши поздравления и заказы!

Мы 8 лет обеспечиваем ваши идеальные чаепития и кофепаузы, делаем все возможное, чтобы вам было, что подарить тем, кого вы любите!

В наш праздник мы хотели бы вам сделать комплимент, приятный сюрприз, который мог бы выразить нашу БЕСКОНЕЧНУЮ благодарность за вашу любовь к нашему интернет-магазину!

Дарим вам промокод на 10% скидку на любой заказ! Во время шоппинга вводите слово «БЕСКОНЕЧНОСТЬ» и получайте ваши любимые товары по более приятной цене. Промокод будет действовать с 1 по 31 августа.

А также!

За любую покупку в онлайн-каталоге «МосЧайТорг» с 8 по 11 августа наш менеджер предложит вам приятные сюрпризы. В этой подборке мы собрали наши хиты продаж и то, что тебе давно хотелось попробовать!

С огромной любовью, «МосЧайТорг».
Нам доверяют
Торговый дом «Мосчайторг» осуществляет свою деятельность с 2014 года. За этот недолгий срок мы сумели зарекомендовать себя, как лучшую компанию по оптовым поставкам чайной и кофейной продукции по всей России. Наш ответственный подход к каждому заказу гарантирует нам доверие и любовь клиентов. Мы заботимся о том, чтобы сотрудничество с нашей компанией было комфортным и продолжительным. Нам доверяют такие бренды как:
Сообщение отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами!

Сообщение отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами!