АКЦИИ СЕНТЯБРЯ. ГРЕЕМСЯ ВМЕСТЕ!

Дорогие друзья!

Мы рады вас видеть на осеннем шоппинге в нашем онлайн-каталоге! Специалисты «МосЧайТорг» сделали все возможное, чтобы он был приятным. Обратите внимание на наши скидки и акции – с их помощью вы сможете купить еще больше товаров, которые вы обожаете!

Например, мы дарим мед за отзыв! Расскажите о своих любимых позициях из интернет-магазина «МосЧайТорг» и получите баночку вкусного меда со следующим заказом.

Специально для вас мы создали осенний раздел. Мы собрали там все, что может вам понадобится в ближайшие недели. Это согревающие и поднимающие иммунитет напитки, красивые подарочные наборы и посуда. Вы сможете пополнить личные запасы и сделать приятные сюрпризы тем, кто заставляет ваше сердце биться чаще. Товары из осеннего раздела идут со скидкой 15%.

На этом сентябрьские акции не заканчиваются! Тем, что сделает заказ с 19 по 30 сентября на сумму от 2000 рублей, мы подарим вкусный чай для иммунитета, чтобы сезон простуд обошел вас стороной!

Надеемся, что вы проведете эту осень в тепле и уюте, в окружении тех, кто много значит для вас. Пусть каждый ваш день будет особенным!

С осенним приветом, «МосЧайТорг»
Нам доверяют
Торговый дом «Мосчайторг» осуществляет свою деятельность с 2014 года. За этот недолгий срок мы сумели зарекомендовать себя, как лучшую компанию по оптовым поставкам чайной и кофейной продукции по всей России. Наш ответственный подход к каждому заказу гарантирует нам доверие и любовь клиентов. Мы заботимся о том, чтобы сотрудничество с нашей компанией было комфортным и продолжительным. Нам доверяют такие бренды как:
Сообщение отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами!

Сообщение отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами!