Алексей Береснев занял второе место на Vietnam Mountain Marathon
Атлет Алексей Береснев, которого поддерживает компания «Мосчайторг», занял второе место на Vietnam Mountain Marathon — сложном трейловом забеге во Вьетнаме.
Главным испытанием стали не только особенности дистанции, но и внутреннее состояние во время соревнования. Алексею пришлось принять непростой ход гонки, справиться с эмоциями и договориться с самим собой продолжать движение к финишу.
«Я очень рад, что не сдался и смог продолжить двигаться дальше. Было непросто усмирить своё эго и принять всё происходящее. Тем не менее после финиша осталось приятное послевкусие. Теперь нужно отдохнуть и выходить на новый, более высокий уровень», — поделился Алексей.
Несмотря на все сложности, Алексей финишировал вторым. Этот результат стал подтверждением его силы, выносливости и способности бороться до конца даже в непростых обстоятельствах.
Поддержка команды Running Heroes Russia помогает атлетам воплощать смелые спортивные идеи, расти в условиях здоровой конкуренции, набираться опыта и знакомиться с сильнейшими представителями трейлраннинга.
Отдельную благодарность Алексей выразил Дэвиду Ллойду за приглашение и достойную конкуренцию.
