Делайте подарки себе и близким!

Дорогие друзья!

Совсем скоро наступит День всех влюбленных, «МосЧайТорг» поздравляет вас с наступающим праздником! Помните, что в любви кроются истина и вдохновение! Счастлив тот, кому удалось встретить взаимность! 

14 февраля — повод лишний раз напомнить о высоких чувствах людям из вашего сердца. Воспользуйтесь этой возможностью, одарите вниманием тех, кто добавляет красок в вашу повседневность.

В онлайн-каталоге «МосЧайТорг» можно найти гармоничное дополнение к валентинкам. В топе продаж всегда ароматные пуэры в виде сердечек, но ажиотажным спросом в канун 14 февраля пользуются также крепкий кофе и диковинные сорта чая, красивые подарочные наборы, всеми любимые сладости и эффектная посуда.


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ


С любовью, «МосЧайТорг».


Нам доверяют
Торговый дом «Мосчайторг» осуществляет свою деятельность с 2014 года. За этот недолгий срок мы сумели зарекомендовать себя, как лучшую компанию по оптовым поставкам чайной и кофейной продукции по всей России. Наш ответственный подход к каждому заказу гарантирует нам доверие и любовь клиентов. Мы заботимся о том, чтобы сотрудничество с нашей компанией было комфортным и продолжительным. Нам доверяют такие бренды как:
Сообщение отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами!

Сообщение отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами!