МОСЧАЙТОРГ - спонсор зимнего Ультра трейл марафона Mad Fox Ultra Infinity

 МОсЧайТорг спонсор марафона Mad Fox Ultra 2023 – Infinity.jpg


Чайная компания МОСЧАЙТОРГ, один из лидеров на рынке чайной продукции, стала спонсором зимнего марафона Mad Fox Ultra Infinity. Это еще один шаг в стратегии компании по поддержке и развитию спорта и здорового образа жизни в России.

В рамках спонсорского соглашения, МОСЧАЙТОРГ предоставит участникам марафона высококачественные чаи, которые помогут им восстановить силы и энергию во время и после забегов.

Популярный зимний ультра трейл марафон Mad Fox Ultra Infinity пройдет 16-17 декабря 2023 года в Переславль-Залесский. Мероприятие является одним из самых значимых спортивных событий, ежегодно собирающих тысячи участников со всего мира.

Сайт марафона https://goldenultra.ru/madfox/
Нам доверяют
Торговый дом «Мосчайторг» осуществляет свою деятельность с 2014 года. За этот недолгий срок мы сумели зарекомендовать себя, как лучшую компанию по оптовым поставкам чайной и кофейной продукции по всей России. Наш ответственный подход к каждому заказу гарантирует нам доверие и любовь клиентов. Мы заботимся о том, чтобы сотрудничество с нашей компанией было комфортным и продолжительным. Нам доверяют такие бренды как:
Сообщение отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами!

Сообщение отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами!