Новый чай Ассам!

Дорогие друзья!

Наш онлайн-каталог пополнился новой, но знакомой для вас позицией - черным Ассамом 718. Он крепкий и бодрящий, именно такой, каким вы его когда-то полюбили.

Индийские чаи всегда в топе продаж «МосЧайТорга». Их любят за отменный вкус и полезные свойства. Ассам - напиток, который может заменить кофе. Он приводит организм в тонус, придает силы и мотивацию. Такой чай приятно пить с сахаром и без, он густой и насыщенный. Ассам нравится детям и взрослым.

Черный индийский чай Ассам покупают для личных целей и в качестве подарка для близких и знакомых. Это один из самых популярных напитков в наших широтах. На складе «МосЧайТорга» достаточно Ассама, чтобы вы побаловали себя и тех, кто вам дорог. Приятного шоппинга!


Новый чай Ассам



Нам доверяют
Торговый дом «Мосчайторг» осуществляет свою деятельность с 2014 года. За этот недолгий срок мы сумели зарекомендовать себя, как лучшую компанию по оптовым поставкам чайной и кофейной продукции по всей России. Наш ответственный подход к каждому заказу гарантирует нам доверие и любовь клиентов. Мы заботимся о том, чтобы сотрудничество с нашей компанией было комфортным и продолжительным. Нам доверяют такие бренды как:
Сообщение отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами!

Сообщение отправлено

В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами!